さおブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > さお > さおブログ

CAST BLOGさおブログ

ケータイはこちらから

2017/08/28(Mon) 22:19

8月が終わってしまう(´·_·`)

8月が終わってしまう(´·_·`)
寂しいなー。。。

今日23時~出勤します☆
コメント(2)

2017/08/21(Mon) 21:56

暑いー海行こっと♪

暑いー海行こっと♪

今日23時~出勤します☆
コメント(2)

2017/08/14(Mon) 22:17

噂の綿アメの1つ小さいやつ食べてきた(´▽`)

噂の綿アメの1つ小さいやつ食べてきた(´▽`)
暑かったから一瞬でしぼんじゃったけど、食べたかったから満足♡
その前に竹下通りの芋洗い状態が凄かった(;▽;)

今日23時~出勤します☆
  • 噂の綿アメの1つ小さいやつ食べてきた(´▽`)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2017/08/11(Fri) 22:35

出勤中ー^_^

出勤中ー^_^
え。
船橋も雨降ってるのかな(;_;)

23時~出勤します☆

2017/08/04(Fri) 22:03

雨、降ってる?のかな?

雨、降ってる?のかな?
霧かな?

23時~出勤しますᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ
コメント(1)

2017/07/28(Fri) 22:20

久しぶりの出勤!!

久しぶりの出勤!!
夏休み欲しいな(・ω・)

今日23時~出勤します☆
コメント(2)

2017/07/10(Mon) 21:47

今からでも七夕のお願い事叶うかな(´・・`)?

今からでも七夕のお願い事叶うかな(´・・`)?

23時~出勤します( ˙˘˙ )

2017/07/04(Tue) 22:11

台風やだなー(´・・`)

台風やだなー(´・・`)

23時~出勤します☆

2017/06/30(Fri) 21:54

何着たらいーのー!!

何着たらいーのー!!
梅雨なのー?!

23時~出勤します(・ω・)☆

2017/06/20(Tue) 22:12

今日は暑くて、明日は大雨だなんてー!!

今日は暑くて、明日は大雨だなんてー!!

23時~出勤します☆