あいみブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋いちゃキャバIBIZA(イビサ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > あいみ > あいみブログ

CAST BLOGあいみブログ

ケータイはこちらから

2018/03/03(Sat) 16:05

こんにちは❗

こんにちは❗

今日は土曜日☆ひな祭り〰️🎶

9時半からいますよ✨
本日、ひな祭りなので、私のところにもおだいりさまは来るのかな?
楽しみに待っていますw

写メは前回出勤したときのですw
  • こんにちは❗の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2018/02/23(Fri) 15:10

お久しぶりですw

お久しぶりですw

今日は久しぶりに10時30分からいます✨

お待ちしております〰️(*´∀`)
  • お久しぶりですwの写真

クリックで拡大

コメント(8)

2018/02/09(Fri) 09:54

こんにちは✨

こんにちは✨
今日、出勤しますよ〰️(*´∀`)

11時からお店にいます❗

最近、友だちとちょっとした時間を使って美味しいものを食べていました✨
  • こんにちは✨の写真
  • こんにちは✨の写真
  • こんにちは✨の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2018/01/26(Fri) 08:46

おはようございます❗

おはようございます❗

今日は久しぶりの出勤✨

11時からいます(*´∀`)
  • おはようございます❗の写真

クリックで拡大

2018/01/25(Thu) 23:29

久しぶりに書きます‼️

久しぶりに書きます‼️

今日は出勤してませんが。。。

明日❗出勤します✨

久しぶりの出勤なので、ドキドキです(((・・;)
  • 久しぶりに書きます‼️の写真
  • 久しぶりに書きます‼️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2018/01/06(Sat) 18:40

こんばんは✨

こんばんは✨

今日、出勤しません!!
なぜなら顔がパンパンに腫れてしまったからです。・゜゜(ノД`)

治ったらお知らせします‼️
  • こんばんは✨の写真
  • こんばんは✨の写真

クリックで拡大

2018/01/05(Fri) 11:25

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日はなんと!お休みですw

明日は出勤予定です笑
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

2018/01/02(Tue) 13:11

あけましておめでとうございます✨

あけましておめでとうございます✨

戌年最初の出勤日☆

9時からいますよ🎵

年始めからお待ちしております(*´∀`)

友だちと初詣に行っておみくじひいたら。。。
大吉でした💖
  • あけましておめでとうございます✨の写真
  • あけましておめでとうございます✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/12/30(Sat) 15:02

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日が今年最後の出勤となります!
31日1日はイビザがお休みです‼️

9時からお待ちしております✨
  • こんにちは(*・д・)ノの写真
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2017/12/29(Fri) 15:27

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日もしゅっきんします!
11時からいますよ➰



ちなみに。。。
30日までは毎日います✨
  • こんにちは(*・д・)ノの写真
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

コメント(2)