あいみブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > あいみ > あいみブログ

CAST BLOGあいみブログ

ケータイはこちらから

2018/01/06(Sat) 18:40

こんばんは✨

こんばんは✨

今日、出勤しません!!
なぜなら顔がパンパンに腫れてしまったからです。・゜゜(ノД`)

治ったらお知らせします‼️
  • こんばんは✨の写真
  • こんばんは✨の写真

クリックで拡大

2018/01/05(Fri) 11:25

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日はなんと!お休みですw

明日は出勤予定です笑
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

2018/01/02(Tue) 13:11

あけましておめでとうございます✨

あけましておめでとうございます✨

戌年最初の出勤日☆

9時からいますよ🎵

年始めからお待ちしております(*´∀`)

友だちと初詣に行っておみくじひいたら。。。
大吉でした💖
  • あけましておめでとうございます✨の写真
  • あけましておめでとうございます✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/12/30(Sat) 15:02

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日が今年最後の出勤となります!
31日1日はイビザがお休みです‼️

9時からお待ちしております✨
  • こんにちは(*・д・)ノの写真
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2017/12/29(Fri) 15:27

こんにちは(*・д・)ノ

こんにちは(*・д・)ノ

今日もしゅっきんします!
11時からいますよ➰



ちなみに。。。
30日までは毎日います✨
  • こんにちは(*・д・)ノの写真
  • こんにちは(*・д・)ノの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2017/12/28(Thu) 06:48

おはようございます✨

おはようございます✨

今日は10時半から出勤します❗
  • おはようございます✨の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2017/12/22(Fri) 21:04

こんばんは(*´∀`)

こんばんは(*´∀`)

今日、出勤します❗
10時からいます✨
  • こんばんは(*´∀`)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/12/15(Fri) 18:51

こんばんは(*´∀`)

こんばんは(*´∀`)

今日、出勤します➰
11時からです!

先週、前髪を切ったので幼くなってしまった。。。(´・c_・`)

ぜひお会いできるのを楽しみにしてます✨
  • こんばんは(*´∀`)の写真
  • こんばんは(*´∀`)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/12/09(Sat) 17:49

こんばんは(*´∀`)

こんばんは(*´∀`)

今日は10時から出勤しますw

朝からケータイの機種変していたので、バタバタでした😁
新しいケータイでルンルンでお店でお待ちしております(о´∀`о)
  • こんばんは(*´∀`)の写真

クリックで拡大

コメント(8)

2017/12/08(Fri) 09:40

久しぶりのブログ笑

久しぶりのブログ笑

おはようございます•*¨*•.¸¸♪✧

最近、忙しかったので、ブログとお店を休みがちになってしまってました(´·ω·`)
(*_ _)人ゴメンナサイ

今日はお休みですがw

明日は出勤予定です(´∀`*)

皆さんと会えるのを楽しみにしています♡
  • 久しぶりのブログ笑の写真
  • 久しぶりのブログ笑の写真

クリックで拡大

コメント(2)