たまきブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋いちゃキャバIBIZA(イビサ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > たまき > たまきブログ

CAST BLOGたまきブログ

ケータイはこちらから

2018/04/19(Thu) 10:48

4/19

4/19

21時からです😌

いい天気でうれしいな💓♩
本日もお待ちしております(^_^)

2018/04/18(Wed) 12:15

4/18

4/18

21:30からです(^_^)💓
今日は、おうちのリビングの壁を
塗り替えているのですが…
お手伝いしたら色々なところに白いペンキが
ついて泣きたいです😭笑

天気が悪いので…😿
足元に気をつけてください〜💧

今日もよろしくお願いします🤲💓

2018/04/17(Tue) 14:04

4/17

4/17

おやすみです😌

2018/04/16(Mon) 10:53

4/16

4/16

21:30からです(^_^)♩
今週もよろしくお願いします🤲💫⭐️

2018/04/15(Sun) 17:30

4/15

4/15

お休みです😌
今週は火曜日以外います♩
よろしくお願いします🤲💫

2018/04/14(Sat) 20:22

4/14

4/14

20:30からです(^_^)♩💫💕

今日は、寒かったですね😢❄️
気温の上がり下がり激しいと
体調崩しやすいから😢
気をつけないとですね😭⚡️

今日もよろしくお願いします😌💓🤲

2018/04/13(Fri) 10:29

4/13

4/13

20時からです(^_^)
華金楽しみましょう💓

2018/04/12(Thu) 11:40

4/12

4/12

20時からです(^_^)

今日あったかーい😌♩💫
コメント(4)

2018/04/11(Wed) 11:29

4/11

4/11

19:30からです😌

本日もお待ちしております(^_^)
コメント(13)

2018/04/10(Tue) 19:04

4/10

4/10

おやすみです😌💫💤

今日は妹と野球観戦⚾️行ってきます💓(^_^)🌸

2年前に友達に誘われて行って以来
あの雰囲気が好きで毎月のように
行くようになりました!
まだまだ勉強中ですが…😂☁️
色々詳しい方が隣にいると教えてもらえて
助かります…。笑

お店の中でははなちゃんがとても詳しいので
いつも色々教わっています😌💓

さぁ飲みながら大声で応援📣してきまーす⚾️♩💫
  • 4/10の写真

クリックで拡大

コメント(23)