りんかブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > りんか > りんかブログ

CAST BLOGりんかブログ

ケータイはこちらから

2017/12/14(Thu) 19:28

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
今日21:00から出勤です💖

ぜひ会いに来てください😊
コメント(1)

2017/12/13(Wed) 18:33

こんばんは✨

こんばんは✨
今日21:00から出勤です💖

一緒に飲んでパーっとしませんか?🍻✨

2017/12/12(Tue) 20:41

こんばんは✨

こんばんは✨

今日22:00から出勤です😊
ぜひ会いに来てください💖

2017/12/08(Fri) 20:51

今日はおやすみです😊

今日はおやすみです😊

明日、出勤なので来てくれたら嬉しいです😍

2017/12/04(Mon) 19:34

こんばんは✨

こんばんは✨

今日22:00から出勤です💖
ぜひ会いに来てください😍
コメント(2)

2017/12/01(Fri) 20:46

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨

今日21:30から出勤です(*˙˘˙*)💖
ぜひ会いに来てくださいっっ!!😳一緒に飲みましょう🍻
コメント(4)

2017/11/29(Wed) 19:57

こんばんは✨

こんばんは✨

今日21:00から出勤です💖
会いに来てくれたら嬉しいです(*˙˘˙*)
コメント(1)

2017/11/24(Fri) 18:48

お疲れ様です♡

お疲れ様です♡
今日22:00から出勤です(*˙˘˙*)
ぜひ、会いに来てください💖
コメント(1)

2017/11/22(Wed) 22:57

こんばんは✨

こんばんは✨
今日出勤してます🎶
コメント(2)

2017/11/21(Tue) 20:59

お疲れ様です♡

お疲れ様です♡
今日22:00から出勤です(*˙˘˙*)
ぜひ会いに来てくださいっ💖
コメント(3)