りなブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋いちゃキャバIBIZA(イビサ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > りな > りなブログ

CAST BLOGりなブログ

ケータイはこちらから

2018/04/13(Fri) 18:52

今日は8時半から出勤ーーーー♬

今日は8時半から出勤ーーーー♬

1週間乗り越えた自分にご褒美に飲みましょう😉

疲れをとりにいらしてくださいな💓
コメント(2)

2018/03/30(Fri) 22:19

春がだんだんやって来ましたね😍

春がだんだんやって来ましたね😍

今日は遅め出勤😱

金夜は飲む日ですよー♬

2018/03/23(Fri) 19:41

2週間ぶりの出勤です!!

2週間ぶりの出勤です!!

今日は8時半からいますよん😍

初めての方も久しぶりの方も飲み明かしましょう♡笑
  • 2週間ぶりの出勤です!!の写真

クリックで拡大

2018/03/09(Fri) 20:22

今日は久々早めで20時30から出勤です😉

今日は久々早めで20時30から出勤です😉

お待ちしてます♬

2018/03/02(Fri) 21:48

りなです!

りなです!

久々今日は10時から出勤です😉

2018/02/16(Fri) 19:52

りなです!

りなです!

本日時22から出勤です😍


実は今日誕生日でまた1つ歳とりました😭
少しだけでも顔出してくれたら嬉しいです😢
コメント(1)

2018/02/09(Fri) 21:13

今日は急遽出勤します😋

今日は急遽出勤します😋

金曜日ですよん!のみましょ♬

2018/01/19(Fri) 20:30

りなです!

りなです!

本日出勤してます😍

おしゃれなサングラスいただきました😍

ありがとうございます♬
  • りなです!の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2018/01/12(Fri) 21:21

きました、金曜日ー!!

きました、金曜日ー!!

10時から出勤します😋
イチャイチャしてくれる人募集ー😍♡

2018/01/05(Fri) 20:29

りなでーす😊

りなでーす😊

年始はじめて出勤です😘

お待ちしてますー♡
  • りなでーす😊 の写真

クリックで拡大