たくちゃんブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋いちゃキャバIBIZA(イビサ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > たくちゃん > たくちゃんブログ

CAST BLOGたくちゃんブログ

ケータイはこちらから

2018/02/05(Mon) 18:59

今日からイベント開催!!

今日からイベント開催!!

フリーのお客様限定で初回場内指名無料+延長料金TAXカットしちゃいます!!
気に入った女の子を指名できるチャンス!!

もし気に入った女の子がついたら指名してイチャイチャ楽しんでください!!
  • 今日からイベント開催!!の写真

クリックで拡大

2018/02/01(Thu) 19:15

今日から2月ですね!!

今日から2月ですね!!
まだまだ寒さもありますが、イビサは暖かくしてお客様をお出迎えいたしますので、ぜひ、お越しください!!

今日は2月に入ってからの最初の、サービス!!

本指名のお客様限定で通常で入られたお客様には、1ドリンクサービスさせていただきます!!

※なお、こちらの画面提示をされた、お客様限定になりますので、ご利用の際には、たくちゃんからのサービスのブログをスタッフにご提示をお願いします!!

※こちらは、本指名のお客様限定ですので、フリーのお客様は、ご利用はできませんので、ご了承ください!

まだまだ寒さが続きますので、イビサに来て可愛い女の子達とイチャイチャして、温まってください!!笑

2017/12/23(Sat) 20:14

(無題)


今日からサンタコスプレ!!

可愛い女の子たちがサンタコスプレしますので、ぜひ会いに来て下さい!!

絶対に会いに来て損はないと思います!!

2017/11/15(Wed) 19:54

(無題)


今日もイベントやってます!!

毎月5のつく日イベント初回1SET料金半額です!!

フリーのお客様も、ご指名のあるお客様もお安く楽しめますので、ぜひお越しください(´∀`)
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/11/02(Thu) 20:26

(無題)


今日も元気に営業いたしております!!

今日は祝日前で女の子もたくさん出勤してますので、イビサに遊びに来て下さい!!

このブログを見た本指名のお客様限定で、ご指名の女の子のドリンクを1杯サービスしちゃいます!!
ご利用の際は、この画面提示か、ボーイさんに、たくちゃんのブログを見たと伝えて下さい(´∀`)

可愛いご指名の女の子と一緒に乾杯しちゃいましょ笑

ぜひお待ちしております!!

2017/11/01(Wed) 22:03

(無題)


11月に入りました!!

だんだん寒くなって来ましたが、イビサは暖かくしてお客様をお出迎えいたしますので、可愛い女の子たちに会いに来て下さい(´∀`)

2017/10/28(Sat) 19:41

今日もハロウィンコスプレ〜(´∀`)

今日もハロウィンコスプレ〜(´∀`)
しかも最終日!!

可愛い女の子たちがいろんなコスプレをしてますので、天気悪いですが、ぜひ遊びにお越し下さい!!

絶対に楽しめると思いますので、来た方がお得ですよ〜(´∀`)

2017/10/27(Fri) 14:42

今日は、イビサはハロウィンイベントとしまして、女の子とボーイさんたちもコスプレいたします!!

今日は、イビサはハロウィンイベントとしまして、女の子とボーイさんたちもコスプレいたします!!

どんなコスプレをしてるのかは、見に来てからのお楽しみなので、ぜひ遊びにお越し下さい(^_^*)

2017/10/21(Sat) 19:42

(無題)


本日も天気が悪いですが、イビサは営業しております!!

こちらの画面を提示していただいた本指名のお客様に限り、女の子のドリンクを1杯サービスさせていただきます(^O^)

ご利用の際は、こちらの画面を提示してください!!

2017/10/20(Fri) 21:11

本日、体入で可愛い女の子が2人も来ました!!

本日、体入で可愛い女の子が2人も来ました!!

1人目はスラっとしてて、優しい感じの子で、もう1人は背が小さくて、可愛い感じの子です!!

早めに来て見てください!!