美空ブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > 美空 > 美空ブログ

CAST BLOG美空ブログ

ケータイはこちらから

2017/12/28(Thu) 20:45

おやすみです(๑❛ꆚ❛๑)

おやすみです(๑❛ꆚ❛๑)

2017/12/27(Wed) 22:24

おやすみです(´・ω・`)

おやすみです(´・ω・`)
コメント(1)

2017/12/23(Sat) 17:04

本日

本日
おやすみです。


美空

2017/12/22(Fri) 10:33

本日オープンから

本日オープンから
出勤します(*´꒳`*)

美空
コメント(1)

2017/12/21(Thu) 15:40

本日

本日
おやすみです(ᐢ⑅•௰•⑅ᐢ)

明日出勤です(*Ü*)*.¸¸♪"

美空

2017/12/18(Mon) 16:56

本日

本日
おやすみです(´。•ω•。`)

最近朝寒くて
死にそう🤦🏿‍♀️

はやくあったかく
なってほしい(´・ω・`)


美空

2017/12/15(Fri) 12:49

本日

本日
体調不良で
おやすみです( ˊ•̥ ̯ •̥`)


この時期風邪引きやすい🤧

美空

2017/12/14(Thu) 15:41

本日お休みですm(._.)m

本日お休みですm(._.)m

さむい⛄❄

美空
  • 本日お休みですm(._.)mの写真

クリックで拡大

2017/12/13(Wed) 14:16

本日おやすみです(´。•ω•。`)

本日おやすみです(´。•ω•。`)

美空


2017/12/12(Tue) 12:16

本日おやすみです(´・ω・`)

本日おやすみです(´・ω・`)


美空