ユウミブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋いちゃキャバIBIZA(イビサ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > ユウミ > ユウミブログ

CAST BLOGユウミブログ

ケータイはこちらから

2018/04/18(Wed) 19:51

19:30から出勤です(^o^)/

19:30から出勤です(^o^)/

2018/04/14(Sat) 19:31

19:30から出勤です!

19:30から出勤です!
  • 19:30から出勤です!の写真

クリックで拡大

2018/04/11(Wed) 19:15

19:30から出勤です!

19:30から出勤です!

2018/04/09(Mon) 19:19

19:30から出勤です(^○^)

19:30から出勤です(^○^)
  • 19:30から出勤です(^○^)の写真

クリックで拡大

2018/04/07(Sat) 18:40

20時から出勤です(^o^)/

20時から出勤です(^o^)/
  • 20時から出勤です(^o^)/の写真

クリックで拡大

2018/04/04(Wed) 19:29

19:30から出勤です!

19:30から出勤です!

2018/04/02(Mon) 18:49

19:30から出勤です(*´∀`)

19:30から出勤です(*´∀`)

2018/03/31(Sat) 23:06

出勤してます!

出勤してます!

2018/03/29(Thu) 19:20

19:30から出勤です!

19:30から出勤です!

2018/03/26(Mon) 19:10

19:30から出勤です!

19:30から出勤です!

今週の出勤は月、木、土曜日なのでお待ちしてます(*´ω`*)✨