志桜里ブログ | 船橋IBIZA(イビサ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 船橋 > 船橋いちゃキャバ

船橋のいちゃキャバならIBIZA > 在籍キャスト > 志桜里 > 志桜里ブログ

CAST BLOG志桜里ブログ

ケータイはこちらから

2017/08/21(Mon) 15:15

熱が下がらないまま3日(;ω;)

熱が下がらないまま3日(;ω;)
いつ復活できることか...
コメント(1)

2017/08/19(Sat) 18:06

今日熱が出てしまいお休みします(;ω;)

今日熱が出てしまいお休みします(;ω;)

2017/08/18(Fri) 21:24

今週は週末ラストまでいるので遊び来てね😘

今週は週末ラストまでいるので遊び来てね😘

2017/04/24(Mon) 20:43

今日も出勤してます💕

今日も出勤してます💕
コメント(1)

2017/04/22(Sat) 18:56

今日は10時から出勤してます꒰*´∀`*꒱

今日は10時から出勤してます꒰*´∀`*꒱

2017/04/21(Fri) 22:30

今日は華の金曜日(人・_・)♡

今日は華の金曜日(人・_・)♡
ラストまでいるので遊び来てね

2017/04/19(Wed) 20:34

今日も元気にテンション上げてみんなのお待ちしてます💕

今日も元気にテンション上げてみんなのお待ちしてます💕
コメント(1)

2017/04/18(Tue) 19:49

今週の出勤は火曜日から土曜日までいます(。-∀-。)

今週の出勤は火曜日から土曜日までいます(。-∀-。)

2017/04/13(Thu) 21:51

お待ちしてます💕

お待ちしてます💕

2017/04/12(Wed) 22:58

今日はお休みになりました꒰༎ຶ﹏༎ຶ๑꒱

今日はお休みになりました꒰༎ຶ﹏༎ຶ๑꒱
ごめんなさい(´;ω;`)